600 единиц боевой техники и 11 наций: World of Tanks вышла в Steam

Автор: Мирослав Тринько, 29 апреля 2021, 13:51
600 единиц боевой техники и 11 наций: World of Tanks вышла в Steam

Компания Wargaming объявила о выходе World of Tanks на онлайн-платформе Steam.

Что известно

Такую версию игры уже можно скачать по ссылке. Правда он доступна только для новых аккаунтов, зарегистрированных через платформу. 

Новые пользователи получают доступ ко всему контенту World of Tanks, включая десятки боевых локаций, разнообразные режимы и ивенты, а, главное, огромный парк техники, представленный в пяти классах, каждый из которых предлагает особые игровые возможности.

«Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Wargaming можем приветствовать World of Tanks на платформе Valve и представить эту феноменальную игру аудитории Steam. Самое время выбрать танк и отправиться на поля сражений!» — отметил представитель компании Valve Натаниэль Блю.

Для тех, кто хочет знать больше:

29 апреля 2021 года — С сегодняшнего дня пользователи Steam смогут участвовать в танковых боях, выбрав любую из 600 единиц боевой техники 11 наций, доступных в World of Tanks. В игре зарегистрировано более 160 миллионов пользователей, она получила четыре награды Golden Joystick, установила несколько рекордов Гиннеса и готова покорять новые вершины.

Версия игры в Steam будет доступна только для новых танковых аккаунтов, зарегистрированных через платформу. При этом новые пользователи получат доступ ко всему контенту World of Tanks, включая десятки боевых локаций, разнообразные режимы и ивенты, а, главное, огромный парк техники, представленный в пяти классах, каждый из которых предлагает особые игровые возможности.

«Я горжусь тем, что World of Tanks уже более 10 лет делает наших игроков счастливыми. «Танки» — давно не просто игра. Это любимое хобби миллионов людей по всему миру, которые за эти годы образовали невероятно сплоченное сообщество, — говорит Виктор Кислый, CEO компании Wargaming. — Мне приятно видеть, как растет армия поклонников нашей игры, и я рад приветствовать новобранцев из Steam!»

Представитель компании Valve, специалист отдела Business Development Натаниэль Блю так прокомментировал новость: «Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Wargaming можем приветствовать World of Tanks на платформе Valve и представить эту феноменальную игру аудитории Steam. Самое время выбрать танк и отправиться на поля сражений!»

Более подробную информацию о выходе World of Tanks в Steam можно получить на сайте платформы.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться