Samsung на этой неделе представит экран S-Foldable для планшета Galaxy Z Fold Tab, который будет складываться с двух сторон

Автор: Мирослав Тринько, 17 мая 2021, 10:46
Samsung на этой неделе представит экран S-Foldable для планшета Galaxy Z Fold Tab, который будет складываться с двух сторон

Компания Samsung Display объявила о своём участии в выставке Society for Information Display (SID) 2021, которая будет посвящена новым технологиям экранов.

Чего ждать

Согласно инсайдеру Ice Universe, корейский технологический гигант планирует показать на мероприятии немало интересных новинок. Главным гвоздём программы станет панель S-Foldable с двумя сгибающимися частями. То есть устройство с таким экраном в сложенном состоянии будет выглядеть, как смартфон, а в разложенном — как планшет. Такой экран планируют использовать в складном аппарате Galaxy Z Fold Tab. Новинку, по слухам, выпустят на рынок в 2022 году.

Ещё на SID 2021 Samsung собирается показать 17-дюймовый складной экран, который можно будет использовать, как планшет и монитор, технологию подэкранной камеры, а также растягивающуюся панель. Подробности о всех новинках узнаем уже в ближайшие дни.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться