A Plague Tale: Innocence станет следующей бесплатной игрой в магазине Epic Games

Автор: Юрий Станиславский, 30 июля 2021, 16:36
A Plague Tale: Innocence станет следующей бесплатной игрой в магазине Epic Games

Появившись три года назад, магазин Epic Games стремился откусить долю рынка у мастера цифровой дистрибуции компьютерных игр Steam. Одним из ключевых моментов их стратегии было предложение бесплатных игр всем, кто зарегистрировался. И не только маленьких инди-игр. Одной из следующих станет A Plague Tale: Innocence от Asobo Studio.

В настоящее время магазин предлагает Train Sim World 2 и Mothergunship. А с 5 по 12 августа они будут заменены на Speed ​​Brawl и A Plague Tale: Innocence.

Игра французской студии Asobo встречает вас с маленькой Амицией и Гуго, братом и сестрой, столкнувшимися с враждебной реальностью посреди бушующей чумы, преследующих копей инквизиции и полчищ ужасных крыс, заполонивших улицы Парижа.

Игра вышла в мае 2019 года и всего за год разошлась в количестве более миллиона копий. Отличные отзывы и множество наград говорят о том, что у A Plague Tale: Innocence будет сиквел. Анонс состоялся ранее этим летом: A Plague Tale: Requiem продолжит историю главных героев.

Тем временем в Epic Games Store продолжается летняя распродажа, которая продлится до пятого августа. NBA 2K21, Assassin's Creed Valahalla, GTA V, трилогия Banner Saga и многие другие игры предлагаются с серьезной скидкой.

Источник: thegamer

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться