Теперь официально: первый ноутбук Realme представят 18 августа

Автор: Мирослав Тринько, 10 августа 2021, 10:06
Теперь официально: первый ноутбук Realme представят 18 августа

В сети уже не раз появлялась информация, что Realme представит свой первый ноутбук в середине августа. Сейчас компания официально подтвердила это.

Что известно 

Китайское подразделение Realme опубликовало приглашение, согласно которому ноутбук покажут 18 августа. Если верить слухам, новинка выйдет на рынок в двух версиях: Realme Book и Realme Book Slim.

Напомним, базовая модель получит 14-дюймовый IPS дисплей с разрешением FHD и чипы Intel Core i3/i5 в паре с оперативной памятью до 16 ГБ. Также устройство оснастят сканером отпечатков пальцев, двумя портами USB Type-C, одним USB-A и разъёмом для наушников. Стоить такая версия будет в районе 540 долларов США.

Что касается Realme Book Slim, то они сможет похвастаться 14-дюймовым экраном с разрешением 2K и яркостью 300 нит. Также ему приписывают тонкий корпус с весом 1.3 кг, три микрофона, стереодинамики Harman Kardon, чип Intel Core i5, графику Xe Graphics, 16 ГБ ОЗУ, SSD-накопителем на 512 ГБ, батарею на 54 Втч с быстрой зарядкой на 65 Вт и ценник около $740.

Источник: Weibo

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться