Audio-Technica представила беспроводные наушники ATH-S220BT: многоточечное сопряжение и 60 часов работы

Автор: Юрий Станиславский, 26 августа 2021, 14:15
Audio-Technica представила беспроводные наушники ATH-S220BT: многоточечное сопряжение и 60 часов работы

Компания Audio-Technica приоткрыла завесу над своей последней моделью бюджетных наушников. Модель ATH-S220BT всего за $59 предлагает достойный набор функций, включая время работы от аккумулятора, который, по словам компании, обеспечивает до 60 часов работы на одной зарядке. По словам Audio-Technica, всего за 10 минут зарядки от USB-C вы сможете увеличить время прослушивания до 3,5 часов.

Наушники Bluetooth 5.0 оснащены 40-миллиметровыми динамиками, которые, как утверждает Audio-Technica, обеспечивают низкую задержку звука. Вы также можете подключить их с помощью прилагаемого 3,5-мм кабеля, который оснащен встроенным микрофоном и элементами управления.

ATH-S220BT могут одновременно подключаться к двум устройствам Bluetooth для быстрого переключения между ними. Имеется встроенный микрофон, элементы управления наушниками и поддержка Google Fast Pair для устройств с Android. Наряду с совместимостью с Siri и Google Assistant, есть собственная функция "голосовых подсказок", которая может предоставить информацию о текущем уровне заряда батареи, статусе сопряжения и многом другом.

Хотя наушникам не хватает функций более высокого класса, таких как активное шумоподавление, они вполне могут заслужить чье-то внимание, даже если качество звука окажется "превосходным" (как заверяет производитель). Весят наушники всего 180 граммов, что должно заметно сказаться на комфорте при длительном использовании.

ATH-S220BT доступны в нескольких вариантах: в черном цвете с темно-серыми акцентами, темно-синем с бежевыми амбушюрами и оголовьем или белом с черной отделкой.

Источник: audio-technica

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться