Какие игры будут доступны по подписке PS Plus в сентябре 2021 года [видео]

Автор: Юрий Станиславский, 03 сентября 2021, 13:25
Какие игры будут доступны по подписке PS Plus в сентябре 2021 года [видео]

Компания Sony раскрыла информацию о том, какие игры будут добавлены в сервис подписки PlayStation Plus в сентябре 2021 года, и это на удивление хорошая линейка. В прошлом месяце компания отклонилась от нормы, включив две игры для PS4 и одну игру, доступную как для PS4, так и для PS5, в отличие от эксклюзивной игры для PS5. Однако в этом месяце компания вернулась к своей обычной линейке из двух PS4-игр одной для PS5. Все игры будут доступны в PS Plus с 7 сентября по 4 октября.

Что выходит для PS5 

В сентябре для PS5 бесплатной станет игра Overcooked: All You Can Eat. Это сборник всех материалов из обеих игр Overcooked, хаотичного и забавного кулинарного симулятора. Версия была ремастирована для новой консоли, так что графику, хоть и вполне мультяшную, можно считать улучшенной.

Игрокам доступна как одиночная игра, так и кооперативное прохождение. Подписчикам PS Plus доступна только версия игры для PS5, так что владельцы консолей предыдущего поколения остались за бортом.

Что выходит для PS4

Но переживать владельцам PS4 точно не о чем. Первая из игр для PS4 - Hitman 2. Вторая из трилогии игр Hitman, вышедшая относительно недавно, Hitman 2 представляет экзотические места и рассказывает историю агента 47, который пытается раскрыть таинственного "Теневого клиента". В этой игре также появился кооперативный режим Sniper Assassin. Среди прочих карт в Hitman 2 представлены локации Мумбаи, Уиттлтон-Крик и Майами.

Другая игра для PS4 - Predator: Hunting Grounds, многопользовательская игра этого месяца. В этой асимметричной PvP-игре команда из четырех игроков выступает в роли огневой группы людей против одного игрока в роли Хищника. Человеческая команда должна выполнить различные задания и уклониться от Хищника, в то время как Хищник имеет в своем распоряжении множество оружия, которое он может использовать против людей.

А что доступно уже сейчас?

Все августовские игры доступны подписчикам PS Plus до 6 сентября включительно. К ним относятся Hunter's Arena Legends, Plants vs Zombies: Battle For Neighborville и Tennis World Tour 2. Если у вас есть подписка PS Plus и вы покатой-то причине не добавили эти игры в свою медиатеку, самое время это сделать.

Источник: playstation

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться