Раскрыт дизайн Realme Pad, первого планшета компании

Автор: Юрий Станиславский, 06 сентября 2021, 09:41
Раскрыт дизайн Realme Pad, первого планшета компании

Редакция gg уже рассказывала о технических характеристиках первого планшета компании Realme. Напомним, недорогой аппарат должен официально поступить в продажу 9 сентября.

А сейчас в индийском маркетплейсе Flipkart обновилась страничка Realme Pad, на которой теперь представлены некоторые подтвердившиеся характеристики и, самое главное, появились фотографии, дающие представление о внешнем виде устройства. Непонятно, что нового может быть в прямоугольном куске стекла и металла, но уж как есть.

Из изображений становится понятно, что Realme Pad будет оснащен 10,4-дюймовым дисплеем с разрешением 2000 x 1200 пикселей. С толстыми рамками вокруг экрана, планшет обещает соотношение экрана к корпусу 82,5%. Хотя в прошлых отчетах утверждалось, что Realme Pad оснащен AMOLED-дисплеем, в листинге Flipkart об этом ничего не говорится.

Тыльная сторона Realme Pad демонстрирует наличие только одной камеры. Это будет ультратонкое устройство толщиной всего 6,9 мм. Считается, что помимо золотого, планшет также будет представлен в сером цвете.

Аппарат может похвастаться 8-мегапиксельной фронтальной камерой с фиксированным фокусом и 8-мегапиксельной задней камерой с автофокусом. Среди прочих особенностей — четыре динамика, поддержка DTS HD, Hi Res-Audio, Wi-Fi и LTE. Ожидается, что китайский производитель анонсирует несколько вариантов Realme Pad.

Источник: gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться