WhatsApp позволит скрывать время последнего посещения от определенных пользователей

Автор: Юрий Станиславский, 07 сентября 2021, 12:44
WhatsApp позволит скрывать время последнего посещения от определенных пользователей

В настоящее время WhatsApp предлагает три варианта отображения статуса последнего посещения, изображения профиля и информации о вас. Мессенджер позволяет сделать их видимыми для всех пользователей, имеющих ваш номер телефона, скрыть их от всех пользователей или сделать их видимыми только для пользователей из вашего списка контактов.

Таким образом, если вы хотите скрыть время последнего посещения от определенных контактов, у вас есть возможность скрыть его только от всех или ограничить видимость только для своих контактов и удалить эти лишние "определенные" контакты из своего телефона. Но это может измениться в ближайшее время.

Как сообщается, WhatsApp работает над новой опцией видимости, которая позволит вам скрывать ваш статус последнего посещения, изображения профиля и информацию о вас от определенных контактов. По данным источника, мессенджер в настоящее время тестирует новую опцию "Мои контакты за исключением", которая позволит вам указать, от каких именно контактов вы хотите скрыть свои данные.

На данный момент новая опция недоступна в текущей бета-версии WhatsApp. Но она должна появиться в бета-версиях WhatsApp для iOS и Android в ближайшее время.

Источник: wabetainfo

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться