Microsoft Office 2021 выйдет одновременно с Windows 11 — 5 октября

Автор: Юрий Станиславский, 18 сентября 2021, 14:27
Microsoft Office 2021 выйдет одновременно с Windows 11 — 5 октября

Компания Microsoft объявила о том, что 5 октября будет запущена 2021 версия Microsoft Office. Время запуска новой версии Microsoft Office совпадает с запуском Windows 11, который также состоится 5 октября.

Для тех, кто не знает, вместо "облачного" опыта, присутствующего в Microsoft 365, Office 2021 предлагает приложения Office после единовременной покупки по фиксированной цене.

Кроме того, компания Microsoft объявила о доступности Microsoft Office LTSC или Long Term Servicing Channel (Канал долгосрочного обслуживания) для macOS и Windows. Если вам интересно, LTSC - это ориентированная на предприятия версия Office 2021, доступная как государственным, так и коммерческим заказчикам.

LTSC принесет такие функции, как XLOOKUP в Excel, динамические массивы, темный режим во всех приложениях и улучшения в Excel, Outlook, PowerPoint и Word. Также в комплекте идет клиент Microsoft Teams.

Microsoft выпустит Windows 11 5 октября в качестве ОС нового поколения для ПК и ноутбуков. Windows 11 будет включать новый пользовательский интерфейс панели задач и множество улучшений. Поддержка приложений для Android также появится в ближайшее время.

Источник: microsoft

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться