Большинство iPhone 13 Pro Max с терабайтом памяти за 59 999 гривен закончились в Rozetka ещё до старта продаж

Автор: Максим Панасовський, 11 октября 2021, 10:46
Большинство iPhone 13 Pro Max с терабайтом памяти за 59 999 гривен закончились в Rozetka ещё до старта продаж

8 октября Rozetka открыла предварительные продажи всех смартфонов Apple нового поколения во главе с iPhone 13 Pro Max. Впервые в своей истории компания из Купертино предложила версии Pro и Pro Max в модификации с 1 ТБ встроенной памяти. Несмотря на высокую цену, новинки казались весьма популярными.

Что известно

Почти все iPhone 13 Pro Max с 1 ТБ встроенной памяти разобрали по предзаказам. Акционная стоимость составляет 59 999 грн. На момент написания материала пользователям остаётся доступной только золотистая расцветка корпуса.

Так же дела обстоят и с iPhone 13 Pro. Конфигурация с накопителем объёмом 1 ТБ осталась только в одной расцветке корпуса – Sierra Blue. Цена на стадии предзаказа составляет 55 999 грн.

Новинки Apple пользуются большой популярностью. Всего 8 октября на сайте Rozetka появилось 62 товарные позиции (по четыре модификации iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max в четырёх расцветках и по три модификации iPhone 13 и iPhone 13 mini в пяти расцветках). Спустя три дня осталось только 15 предложений.

Напомним, старт продаж намечен на 15 октября, а на днях компания Apple ввезла в Украину первую партию официальных iPhone 13 на сумму около $7,5 млн.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться