«Киевстар» представил тарифы «ТВОЙ» по цене от 135 грн – безлимит в сети, до 25 ГБ трафика и до 200 минут на других операторов

Автор: Максим Панасовський, 14 октября 2021, 18:54
«Киевстар» представил тарифы «ТВОЙ» по цене от 135 грн – безлимит в сети, до 25 ГБ трафика и до 200 минут на других операторов

«Киевстар» представил серию новых тарифов «ТВОЙ». Абонентам предоплаты предлагаются планы «ТВОЙ Старт», «ТВОЙ Выбор» и «ТВОЙ Оптимум». В каждом предусмотрен безлимит в сети «Киевстар».

«ТВОЙ Старт» – самый доступных из трёх тарифных планов. За него придётся платить 135 грн каждые четыре недели. Тарифом предусмотрено 100 минут на номера других операторов и за границу, а также 5 ГБ трафика.

Ступенькой выше стоит план «ТВОЙ Выбор». Он предлагает на 10 ГБ трафика больше, но и цена увеличена на 40 грн. Третий тариф – «ТВОЙ Оптимум» стоимостью 250 грн. Здесь предусмотрено вдвое больше минут на другие номера и за границу, а также 25 ГБ мобильного интернета и 200 SMS.

Кроме того, пользователям теперь доступна личная суперсила. Она представляет собой дополнительную услугу, которую можно включить в основной пакет. На выбор абонентам «Киевстар» предлагает подписку на «Киевстар ТВ», 100 дополнительных минут на номера других операторов и за границу, 5 ГБ трафика и пр. Детальнее со всеми условиями вы можете ознакомиться на официальном сайте оператора.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться