Реальные фотографии Google Pixel 6 и Piexel 6 Pro за несколько часов до анонса

Автор: Максим Панасовський, 19 октября 2021, 11:32
Реальные фотографии Google Pixel 6 и Piexel 6 Pro за несколько часов до анонса

За несколько часов до официальной презентации в Сети появились реальные фотографии флагманских смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro.

Что показали

«Живые» фото новинок полностью соответствуют тому, что мы неоднократно видели на множестве рендеров. Интересно будет посмотреть на чехлы ввиду большой площадки основной камеры, которая заметно выступает на тыльной панели.

Параллельно были подтверждены технические характеристики Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Стандартная модель имеет 90-Гц дисплей диагональю 6,4” формата FHD+, аккумулятор ёмкостью 4614 мА*ч и 21-Вт беспроводную зарядку. В состав основной камеры войдут главный и ультра-широкоугольный модули.

У старшей версии более интересный арсенал. В частности, есть защита от воды IP68, 48-мегапиксельный телеобъектив с 4x зумом без потери качества и 120-Гц панель LTPO формата QWHD+. Ёмкость АКБ составляет 5000 мА*ч, а мощность зарядки – 30 Вт и 23 Вт проводным и беспроводным путями соответственно. Оба смартфона поступят в продажу с процессором Tensor и ОС Android 12.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться