Официально: все смартфоны Redmi Note 11 и часы Redmi Watch 2 получат экраны AMOLED

Автор: Максим Панасовський, 22 октября 2021, 09:35
Официально: все смартфоны Redmi Note 11 и часы Redmi Watch 2 получат экраны AMOLED

Xiaomi не останавливается и продолжает сообщать о новых фишках смартфонов семейства Redmi Note 11. В этот раз она раскрыла «тайну» дисплеев грядущих новинок. Также опубликован новый постер умных часов Redmi Watch 2.

Что известно

В Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+ будут использоваться панели AMOLED с тонкими экранными рамками. Ширина боковых составит по 1,75 мм. Также компания раскрыла дизайн лицевой стороны. В современном мире это подразумевает то, где расположена фронтальная камера. В данном случае – по центру. Диметр отверстия составит 2,96 мм.

Ещё одним постером компания Xiaomi рассказала о защите тыльной стороны. Сзади в смартфонах будет установлено стекло AG Glass. Оно отличается улучшенной текстурой и устойчивостью к царапинам, а также не собирает отпечатки пальцев.

Что касается Redmi Watch 2, о них рассказали пока немного. Умные часы получат цветную AMOLED-панель диагональю 1,6”. В сравнении с предшественниками увеличится площадь полезного пространства.

Когда ждать

Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+ будут анонсированы 28 октября вместе со смарт-часами Redmi Watch 2. Смартфоны в Китае уже доступны для предзаказа в модификациях 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. Но пока без цен.

Источник: GSMArena

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться