Huawei запустила тестирование EMUI 12 – как стать участником

Автор: Максим Панасовський, 09 ноября 2021, 13:20
Huawei запустила тестирование EMUI 12 – как стать участником

В конце лета компания Huawei представила прошивку EMUI 12, а спустя два месяца опубликовала список из 28 моделей, которые получат обновление. Протестировать новый интерфейс уже можно.

Что известно

Разработчики сделали оболочку более минималистичной. Пользователи смогут настраивать размер и насыщенность шрифтов. Также добавили обновлённые анимации, новый центр управления и возможность подключать между собой разные гаджеты Huawei.

Стабильная версия EMUI 12 выйдет в первой половине следующего года. Сейчас все владельцы совместимых смартфонов (список) могут протестировать прошивку. Для этого нужно скачать приложенией BETA, войти в аккаунт, используя идентификатор HW ID, и присоединиться к программе бета-тестирования.

Если у вас нет HW ID, нужно создать новый аккаунт. Для этого потребуется действующий адрес электронной почты и актуальный номер мобильного. После присоединения к программе тестирования EMUI 12 нужно ждать уведомления об обновлении.

Для того чтобы отказаться от тестирования, нужно выбрать кампанию, к которой вы присоединились, и нажать Sign out. Заявка будет рассмотрена в течение 48 часов.

Источник: Huawei Update

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться