У сериала "Игра в кальмара" будет второй сезон, сейчас он на "стадии планирования"

Автор: Юрий Станиславский, 10 ноября 2021, 13:08
У сериала "Игра в кальмара" будет второй сезон, сейчас он на "стадии планирования"

Финал первого сезона "Игры в кальмара" оставлял лазейку для продолжения, а финансовые показатели оказались достаточно впечатляющими. Поэтому появление второго сезона южнокорейского поделия было вопросом времени. И вопрос, этот, судя по всему, решен.

В твиттере Associated Press опубликован короткий отрывок интервью с режиссером Хван Дон Хюком, который подтверждает, что второй сезон находится в разработке. "Я скажу, что второй сезон действительно будет", - говорит Дон Хюк агентству AP, стоя рядом с Ли Чжун Чжэ, актером, играющим главного героя "Игры кальмаров" Ги Хуна. "Это уже в моей голове. Сейчас я нахожусь в процессе планирования".

Нет ничего удивительного в том, что Netflix дал сериалу зеленый свет на второй сезон, учитывая, что он стал самым просматриваемым сериалом на платформе во время запуска, собрав 111 миллионов зрителей всего за 17 дней. "Игра в кальмара" стала таким хитом, что Netflix даже добавил в каталог еще три фильма, снятых Дон Хюком.

Хотя Дон Хёк сказал, что пока "слишком рано" определять, когда и как выйдет второй сезон, он дал нам небольшой намек на то, что нас ждет: "Я обещаю вам следующее: Ги Хун вернется - он сделает что-то для мира". Что может следить для мира герой с такими убогими моральными качествами и неадекватной мотивацией, нам остается только гадать.

Источник: @APEntertainment

Иллюстрации: Netflix

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться