World of Tanks и Винни Джонс прокачали тариф «Игровой»: еще два премиум-танка ежемесячно за те же деньги

Автор: Елена Щербань, 15 ноября 2021, 18:45
World of Tanks и Винни Джонс прокачали тариф «Игровой»: еще два премиум-танка ежемесячно за те же деньги

Компания Wargaming провела обновление тарифа «Игровой»  самое крупное с момента его появления в 2016 году. И чтобы представить нововведения игрокам World of Tanks, сняться в рекламном ролике пригласили британского футболиста и актера Винни Джонса (Vinnie Jones)  у него это получается крайне убедительно.

Что изменилось?

Как и раньше, в тарифе оставили постоянный премиум-аккаунт, специальные боевые задачи и один советский премиум-танк Т-44-100. Это один из лучших средних премиум-танков VIII уровня в игре, и его нельзя ни купить, ни выиграть  он доступен только подписчикам тарифа.

Помимо него, с сегодняшнего дня, 15 ноября, ежемесячно игроки будут получать по два премиум-танка в аренду. Каждый месяц они будут новыми. То есть подписчики тарифа смогут протестировать танк и купить понравившийся со скидкой.

Также для абонентов тарифа «Игровой» обещают гораздо чаще проводить игровые события и соревнования с дополнительными наградами. Причем награды для них более крупные, а количество призовых мест больше. А в следующем году появятся новые турниры, на которых абоненты смогут выигрывать денежные призы.

Стоимость тарифа остается прежней  вы просто получаете больше возможностей за те же деньги.

Для тех, кто хочет знать больше:

World of Tanks и Винни Джонс прокачали тариф «Игровой»

 

Бонусов много не бывает – вышло мощное обновление тарифного плана «Игровой». Игроков World of Tanks ждут новые арендные премиум-танки и много полезных бонусов

 

Компания Wargaming провела самое масштабное обновление тарифа «Игровой» с момента его появления в 2016 году. Раньше в тарифе был постоянный премиум аккаунт, специальные боевые задачи и один премиум танк Т-44-100. Теперь абоненты Киевстара получат три премиум-танка, смогут участвовать в новых турнирах и выигрывать денежные призы.

 

Чтобы игроки узнали об этих улучшениях, Wargaming пригласил Винни Джонса рассказать о них каждому игроку. В рекламном ролике Винни доходчиво объясняет, что получит игрок от тарифа «Игровой». И делает он это, как обычно, очень убедительно:

· 

Два премиум танка в аренду

С 15 ноября 2021 года все подписчики тарифа «Игровой» будут бесплатно получать в аренду два премиум танка. Каждый месяц танки будут новыми. Игрок сможет провести личный тест-драйв премиум техники в бою и найти свой любимый танк, который принесет ему больше всего удовольствия, а после – приобрести его со скидкой.

 

Эксклюзивный премиум танк

Как и прежде всем абонентам будет доступен советский премиум танк Т-44-100. Его нельзя ни купить, ни выиграть на соревнованиях. Он есть только у подписчиков тарифа «Игровой». Серверная статистика показывает, что это один из лучших средних премиум танков VIII уровня в игре. На нем легко научиться воевать, зарабатывать игровую валюту и просто играть в свое удовольствие.

 

Турниров и призов станет больше

Абоненты тарифа «Игровой» получают дополнительные награды в различных игровых событиях и соревнованиях: награды для них более крупные, а количество призовых мест больше. Такие соревнования были и раньше, но теперь они будут проходить гораздо чаще. А кроме этого, в 2022 году появятся новые турниры, на которых абоненты смогут выигрывать денежные призы.

 

Подробности по ссылке.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться