Fujifilm анонсировала гибридную пленочно-цифровую камеру Instax Mini Evo за $199,95

Автор: Юрий Станиславский, 17 ноября 2021, 15:04
Fujifilm анонсировала гибридную пленочно-цифровую камеру Instax Mini Evo за $199,95

Fujifilm объявила о выпуске Instax Mini Evo, новой цифровой камеры, печатающей на пленке Instax Mini. Компания описывает ее как новый флагман Instax, который был "разработан в премиальном и классическом стиле", и имеет несколько ретро-элементов, включая расположенные сверху циферблаты и регулятор печати, который работает как рычаг продвижения пленки.

Как и другие гибридные камеры Instax, Mini Evo оснащена ЖК-экраном, помогающим кадрировать цифровые снимки перед печатью. Mini Evo включает десять эффектов объектива, которые можно комбинировать и применять к фотографиям. Компания утверждает, что разрешение этой камеры в два раза выше, чем у предыдущих моделей. Качество изображения предыдущих гибридных камер Instax от Fujifilm было не очень высоким, так что будет интересно узнать, как эта камера проявит себя на практике.

Mini Evo также работает как принтер Instax, то есть вы можете распечатывать фотографии со своего смартфона по беспроводной связи. В противоположном направлении компания Fujifilm добавила новую функцию, позволяющую сохранять напечатанные фотографии Mini Evo на телефон со встроенными рамками Instax, чтобы вы могли поделиться ими как цифровыми снимками.

Fujifilm выпустит Instax Mini Evo в Японии 3 декабря, но до США и остального мира она доберется только в феврале. Цена составит 199,95 долларов США.

Источник: fujifilmtheverge

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться