Все устройства Huawei теперь будет выпускать компания TD Tech

Автор: Максим Панасовський, 18 ноября 2021, 10:07
Все устройства Huawei теперь будет выпускать компания TD Tech

На этой неделе появилась информация, что Huawei может передать лицензию на производство своих смартфонов партнёрам для обхода американских санкций. Один из них – компания TD Tech. Как оказалось, она будет выпускать не только умные телефоны, но и другие устройства Huawei.

Что известно

Заметим, TD Tech уже отметилась выпуском нескольких смартфонов Huawei. Так, в этом году на рынке появились модели P50, M40 и N8 Pro как копии Huawei P50, Mate 40 и nova 8 Pro соответственно. Следующей новинкой может стать Huawei Mate 40E 5G.

В Сети появилась фотография смартфона с брендингом TD Tech, но при этом без надписи Leica возле основной камеры. Флагман 2020 года уже успел пройти сертификацию 3C. В базе данных регулятора указано, что он поддерживает 40-ваттную быструю зарядку и будет поставляться без адаптера питания в комплекте.

Помимо моделей серий Huawei P, Mate и компания намерена выпускать смартфоны Enjoy. Кроме того, умные часы, спортивные браслеты, планшетные компьютеры и телевизоры Huawei тоже обзаведутся брендингом TD Tech.

Источник: Gizmochina, WHYLAB

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться