В продаже появился игровой смартфон ASUS ROG Phone 5s для фанатов аниме Demon Slayer

Автор: Максим Панасовський, 06 декабря 2021, 14:44
В продаже появился игровой смартфон ASUS ROG Phone 5s для фанатов аниме Demon Slayer

ASUS представила специальную версию геймерского смартфона ROG Phone 5s для фанатов аниме Demon Slayer. Новое издание имеет эксклюзивный цифровой контент, обновлённый дизайн тыльной стороны и расширенный комплект поставки.

Что известно

Смартфон окрашен в чёрный цвет, а на тыльной стороне рядом с RGB-логотипом серии ROG появилось изображение одного из персонажей аниме. В коробке, помимо смартфона, можно найти постер с четырьмя героями Demon Slayer, адаптер питания, защитный чехол и кабель синхронизации.

Единственное отличие от оригинальной модели в техническом плане заключается в наличии только одной модификации – 16 ГБ + 512 ГБ. Специальная версия ASUS ROG Phone 5s получила Snapdragon 888+, 144-Гц дисплей со стеклом Gorilla Glass Victus, аккумулятор на 6000 мА*ч и основную камеру разрешением 64 МП + 13 МП + 5 МП.

Цена

Смартфон уже поступил в продажу. Стоимость составила $830. Оригинальный ASUS ROG Phone 5s в зависимости от модификации компания оценила в $615-910, причём версия 16/512 ГБ в Китае не продаётся.

Источник: MyDrivers

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться