Philips PH2 – смартфон на Android с сервисами Huawei по цене $125

Автор: Максим Панасовський, 08 декабря 2021, 10:40
Philips PH2 – смартфон на Android с сервисами Huawei по цене $125

В Китае состоялась презентация смартфона Philips PH2, который сочетает операционную систему Google и программное обеспечение Huawei.

Что известно

Новинка оборудована HD+ дисплеем на базе жидкокристаллической матрицы диагональю 6,2”. В каплевидном вырезе установлена камера для селфи разрешением 5 МП. Она поддерживает технологию распознавания лиц, но снять блокировку также можно с помощью бокового сканера отпечатков пальцев.

Philips PH2 оборудован однокристальной системой Unisoc Tiger T310 с четырьмя ядрами и графикой PowerVR GT2700. Чипсет выполнен по нормам 12-нм технологии и дополнен 4 ГБ ОЗУ. Вместимость накопителя составила 128 ГБ, а ёмкость аккумулятора – 3900 мА*ч.

Смартфон работает на базе неизвестной версии ОС Android. При этом из коробки он имеет предустановленные Huawei Mobile Services. Также отметим USB-C, основную камеру разрешением 13 МП + 2 МП и разъём для подключения проводных наушников.

Цена

Рекомендованная стоимость Philips PH2 составила $125. Смартфон можно будет купить в синем, золотистом и чёрном цветовых вариантах.

Источник: GSMArena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться