В январе Xbox Live посетят Space Invaders Infinite Gene, Aground и другие

Автор: Вадим Осиюк, 23 декабря 2021, 20:59
В январе Xbox Live посетят Space Invaders Infinite Gene, Aground и другие

Microsoft уже рассказала, какие игры будут доступны в Xbox Live в январе следующего года. В январе игроков будут радовать: 

  • NeuroVoider – с 1 по 31 января.
  • Aground – с 16 января до 15 февраля.
  • Radiant Silvergun – с 1 по 15 января.
  • Space Invaders Infinity Gene – с 16 по 31 января.

NeuroVoider 
в кибернетическом мире с оригинальным саундтреком от киберпанк-художника Дэна Терминуса, в битве с полчищами роботов-льготников, используя бесконечные комбинации ядерного оружия. Играйте в кооперативе с четырьмя своими друзьями или гуляйте наедине в этой RPG-шутере с двумя палками.

Aground
Чтобы человечество выжило и достигло звезд, вам нужно будет создавать и строить. Будь то разблокировка новых технологий, выращивание драконов или запуск в космос, небо – это буквально не предел. Восстановите утраченное и отстройте все!

Radiant Silvergun
Восстановленный Treasure, легендарный вертикальный шутер возвращается с тем же игровым процессом, который сделал оригинальную аркадную версию настолько известной. Новые дополнения, такие какИкаруга -Style» режим съемки помогут поднять удовольствие в этом фантастическом шутере.

Space Invaders Infinity Gene
Игра, определившая видеоигры для поколений, вернулась с новым поворотом. Играйте в общей сложности в 143 этапа, которые развиваются как по внешнему виду, так и по ощущениям, чем больше вы играете. Открывайте новые этапы, новые бонусы и новые функции, это все для потрясающих визуальных эффектов.

Также напомним, что с декабря осталась Tropico 5 – Penultimate Edition. Она задержится в сервисе до 15 января, так что если кто-то не успел сыграть – время еще есть!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться