Три флагмана Samsung скоро получат стабильную прошивку One UI 4.0

Автор: Максим Панасовський, 25 декабря 2021, 13:39
Три флагмана Samsung скоро получат стабильную прошивку One UI 4.0

Компания Samsung завершила тестирование прошивки One UI 4.0 с ОС Android 12 для флагманских смартфонов 2020 года серии Galaxy S. Теперь они получат стабильную версию оболочки.

Обычно после таких заявлений стабильная сборка One UI 4.0 выходит в течение нескольких дней. Поэтому есть все шансы, что Samsung Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra всё же получат обновление в срок. Напомним, согласно официальному графику, апдейт для квартета флагманов должен выйти в декабре, но до конца месяца осталось менее недели, в связи с чем некоторые пользователи начали сомневаться в появлении обновления в срок. Для Samsung Galaxy S20 FE оболочка One UI 4.0 будет выпущена в начале следующего года.

Заметим, что стабильная версия One UI 4.0 на основе Android 12 доступна для трио Samsung Galaxy S21, а также для Samsung Galaxy Z Fold и Z Flip последнего поколения. Обновление рассылают в США, Европе и Южной Корее. Правда, недавно из-за несовместимости с Google Play компании пришлось приостановить распространение прошивки для флагманов Galaxy S21 у себя на родине.

Источник: GSMArena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться