Samsung анонсировала The Freestyle – проектор и умный динамик в одном устройстве по цене $900

Автор: Максим Панасовський, 05 января 2022, 11:29
Samsung анонсировала The Freestyle – проектор и умный динамик в одном устройстве по цене $900

Компания Samsung представила на CES 2022 устройство, которое сочетает в себе функции умной колонки и проектора. Новинка называется The Freestyle.

Что за зверь

Проектор отличается универсальностью и гибкостью, за счёт чего способен удовлетворить потребности разных категорий пользователей. The Freestyle поддерживает функции автоматической коррекции наклона, благодаря чему может самостоятельно подстраивать экран вне зависимости от того, на какой поверхности он [проектор] установлен.

Новинку можно использовать в качестве умного динамика. Она умеет анализировать воспроизводимую музыку для создания подходящих световых эффектов, которые проектируются на стену, пол, потолок и другие поверхности.

The Freestyle может похвастаться функциональностью умных телевизоров Samsung. Поддержка Smart TV обеспечивает доступ к интегрированным сервисам потокового вещания и функциям дублирования мобильного экрана, которые совместимы с девайсами на базе операционных систем iOS и Android. Новинка стала первой представительницей отрасли с сертификацией от ключевых партнёров OTT.

Цена

The Freestyle уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте Samsung, но пока только в Соединённых Штатах. Там стоимость проектора составила $900. В этом году новинка появится и в других странах. В Европе можно ждать цену на уровне €1 000 с НДС.

Источник: Samsung

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться