AnTuTu назвал лучшие флагманы по соотношению производительности и цены

Автор: Максим Панасовський, 06 января 2022, 19:02
AnTuTu назвал лучшие флагманы по соотношению производительности и цены

Вместе со списками лучших смартфонов среднего уровня с точки зрения соотношения производительности к стоимости авторы AnTuTu опубликовали идентичные рейтинги для моделей флагманского уровня.

В сегменте $470-630 лидирует iQOO 7. За ним пытаются угнаться OnePlus 9RT, который готовится к дебюту за пределами Китая, и iQOO 8. В пятёрку попали Xiaomi 11 и OPPO Reno 6 Pro. Xiaomi Mi 11 Pro, который пока что стоит дешевле, чем Xiaomi 12, замыкает десятку.

В категории $630-785 лучшими стали игровые флагманы. Первое место занял Nubia Red Magic 6S Pro, а второе – Black Shark 4S Pro. В тройке – Xiaomi MIX 4, которому совсем немного не хватило до «серебра». Больше в рейтинге, который состоит из девяти устройств, моделей Xiaomi нет.

Наконец, сегменте от $785 лучшим с точки зрения соотношения производительности к цене оказался камерофон Vivo X70 Pro+. За ним идут Honor Magic 3 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra. Отметим также появление флагманов Samsung – Galaxy Note 20 Ultra замыкает топ-5, а Galaxy S21 Ultra расположился тремя строчками ниже.

Источник: AnTuTu

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться