Флагман Moto Z и его сменные панели на фото

Автор: Богдан Чуб, 06 июня 2016, 09:09
Флагман Moto Z и его сменные панели на фото

На конференции Lenovo Tech World, которая стартует в ближайшие дни, Motorola представит флагманские смартфоны новой линейки Moto Z, которые получат модульный дизайн с контактами на задней панели для подключения внешних аксессуаров MotoMod. Изображения некоторых из них уже просочились в сеть, а благодаря свежей утечке мы имеем возможность взглянуть на сменные крышки Style Mod. Они не несут никакой функциональной нагрузки и служат лишь для красоты. Впрочем, компания не стала ограничиваться яркими принтами на пластике и собирается предложить варианты из более интересных материалов.

Судя по опубликованным фотографиям, готовятся сменные панели Style Mod из натуральной кожи, дерева и даже баллистического нейлона, как у флагмана с небьющимся экраном Motorola Moto X Force (все подробности в обзоре). При установке такой крышки обычно выступающая камера Moto Z Style и Moto Z Play будет находиться на одном уровне с остальным корпусом.

Презентация новых смартфонов пройдет 9 июня 2016 года. В этот же день может состояться анонс первого фаблета Project Tango производства Lenovo.

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться