Фитнес-браслет Meizu H1 SmartBand оснащен дисплеем

Автор: Богдан Чуб, 31 октября 2016, 15:23
Фитнес-браслет Meizu H1 SmartBand оснащен дисплеем

Вместе с новым бюджетником Meizu M5 на презентации в Китае Meizu показала «умный» браслет H1 SmartBand. Он будет представлен на следующей вечеринке Blue Charm Night, а на просторах китайской социальной сети Weibo уже появились шпионские снимки носимого гаджета.

Капсула Meizu H1 SmartBand прячется в эластичный ремешок, один его конец продевается через петлю. Похожую конструкцию застежки мы видели в спортивной версии Apple Watch. Браслет оснащается монохромным дисплеем, показывающим время и (вероятно) основные показатели активности. На тыльной стороне находятся контакты для зарядки и монитор сердечного ритма. Время автономной работы не сообщается.

Meizu H1 SmartBand стоит дороже всенародного любимца Xiaomi Mi Band 2, обзор которого можно прочитать у нас на сайте. В Китае цена смарт-браслета Meizu составит около $74. Насколько она оправдана — узнаем после анонса, когда станут известны все возможности новинки. Обычно более дорогие трекеры активности умеют отслеживать тренировки и помогают контролировать нагрузку. До этого компания выпускала носимые устройства под брендом bong, но теперь речь идет о собственной марке.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться