Демонстрация безрамочного смартфона Lenovo Z5 Pro перед анонсом в октябре

Автор: Богдан Чуб, 27 сентября 2018, 19:02
Демонстрация безрамочного смартфона Lenovo Z5 Pro перед анонсом в октябре

На конференции Tech World 2018 представители Lenovo не удержались и показали публике первый действительно безрамочный смартфон компании — Lenovo Z5 Pro. Полноценная презентация гаджета пройдёт в следующем месяце.

Слайдеры возвращаются

 

Lenovo Z5 Pro получил выдвижную камеру, что позволило освободить фронтальную панель от лишних элементов. В результате экран занимает почти всю поверхность, и только нижняя рамка получилась чуть более толстой. Фотографии смартфона также подтверждают встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. К слову, похожий механизм слайдера используется в ещё не анонсированных Xiaomi Mi Mix 3 и Honor Magic 2.

По части характеристик смартфона точной информации пока нет. Стандартный Lenovo Z5, который оказался не таким уж безрамочным, оснащается чипом среднего уровня Snapdragon 636. Для старшей модели производитель может выбрать топовый Snapdragon 845.

Когда?

Официальный анонс Lenovo Z5 Pro состоится в октябре, хотя с большой долей вероятности смартфон будет продаваться только на китайском рынке. В других регионах Lenovo развивает бренд Motorola.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться