Xiaomi представила механическую игровую клавиатуру Blasoul Y520 Lite

Автор: Богдан Чуб, 28 сентября 2018, 19:45
Xiaomi представила механическую игровую клавиатуру Blasoul Y520 Lite

Параллельно с расширением собственной линейки игровых устройств Xiaomi поддерживает других производителей. На краудфандинговой платформе компании стартовал сбор средств на геймерскую клавиатуру Blasoul Y520 Lite.

Чем она интересна?

xiaomi-blasoul-y520-lite-mouse.jpg

Заодно порекламировали мышку Blasoul Y720 Lite

Клавиатура имеет стандартную раскладку со 104 клавишами. Производитель выбрал механические переключатели Cherry MX с ресурсом 50 миллионов нажатий. На время кампании доступны две версии: с красными Cherry MX Red для быстрой реакции в играх или зелёными Cherry MX Green с тактильным откликом и громким щелчком. На нижней нескользящей поверхности красуется стилизованное название Blasoul. Кабель длиной 1.8 метра съёмный.

 

Частота опроса клавиатуры составляет 1000 Гц, поддерживается одновременное нажатие шести клавиш. Подсветка есть только в стандартной Blasoul Y520, и то только красного цвета.

Сколько стоит?

xiaomi-blasoul-y520-lite-side.jpg

В Китае игровую клавиатуру Blasoul Y520 Lite можно заказать за 399 юаней или $58. Xiaomi также продаёт старшую модель за $80, правда, фирменная Xiaomi Mi Game Keyboard предлагает более интересное соотношение цены и возможностей (даже при заказе на AliExpress за $59).

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться