Apple Fitness+: спортивный сервис по подписке для пользователей Apple Watch

Автор: Мирослав Тринько, 16 сентября 2020, 06:51
Apple Fitness+: спортивный сервис по подписке для пользователей Apple Watch

Компания Apple вчера кроме смарт-часов Watch Series 6, Watch SE и планшетов iPad Air, iPad 8 анонсировала свой новый сервис по подписке — Fitness+.

Что это такое

Fitness+ — это спортивный сервис с видеотренировками, который позволяет заниматься спортов в любой точке мира. Сервис работает на iPhone, iPad и Apple TV, но его основным устройством являются смарт-часы Apple Watch. Именно благодаря им Fitness+ может отслеживать ваш пульс, калории, темп, SpO2 и многое другое во время занятий.

Сервис включает в себя большое количество видеотренеровок от известных тренеров. Например, через Fitness+ можно заниматься йогой, танцами, ходьбой, бегом, ездой на велотренажере и т.д. По словам Apple, каждую неделю компания будет добавлять новые тренировки.

Естественно, в сервис также интегрировали плеер с Apple Music, который будет подбирать музыку для занятий по вашим предпочтениям.

Сколько стоит

Сервис Fitness+ будет пока доступен только в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Ирландии и Новой Зеландии. За месячную подписку попросят 10 долларов, а за годовую — 80 долларов.

Источник: Apple

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться