HyperX Cloud Revolver 7.1: игровая гарнитура с USB-аудиоконтроллером и поддержкой объёмного звука за 5 199 грн

Автор: Мирослав Тринько, 10 февраля 2021, 10:55
HyperX Cloud Revolver 7.1: игровая гарнитура с USB-аудиоконтроллером и поддержкой объёмного звука за 5 199 грн

Компания HyperX анонсировала свои новые игровые наушники.

Что известно

Модель назвали HyperX Cloud Revolver 7.1. Новинка может похвастаться 50-миллиметровыми динамиками, а также поддержкой виртуального объёмного звука 7.1. Наушники имеют USB-аудиоконтроллер, который позволяет управлять громкостью, микрофоном и режимом звука. Он оснащён светодиодным индикатором состояния и прищепкой. С помощью неё контроллер крепится на одежду.

HyperX Cloud Revolver 7.1 получили стальную конструкцию и амбушюры с эффектом памяти. Наушники оснастили разъёмом 3.5 мм и съёмным микрофоном с цифровой обработкой сигнала. Он, кстати, поддерживает систему шумоподавления звука. Из интересного, в новинке ещё стоит отметить сертификацию TeamSpeak и Discord.

Цена и когда ждать

HyperX Cloud Revolver 7.1 уже начали продавать в Украине. За новинку просят 5 199 грн (около $190).

Для тех, кто хочет знать больше:

Фаунтен Велли, Калифорния, США — 1 декабря 2020 года HyperX, геймерское подразделение Kingston Technology, Inc., объявило о выпуске геймерской гарнитуры HyperX Cloud RevolverTM + 7.1 с поддержкой вируального 7.1 звучания1 и кинотеатральным качеством звука. Гарнитура разработана с учетом запросов ведущих геймеров на ПК и консолях, предназначена также для работы и учебы, отличается захватывающим звучанием и широким звуковым диапазоном, создает звуковую сцену студийного уровня, обеспечивая при этом фирменные комфорт и долговечность HyperX.

 

Гарнитура Cloud Revolver + 7.1 строит звуковую сцену студийного уровня с использованием 50-миллиметровых направленных динамиков, обеспечивающих большую глубину и ширину сцены и высокую точность позиционирования источников звука в шутерах от первого лица и играх с открытой средой. Настройка динамиков, механическая конструкция акустической камеры и более крупные амбушюры позволяют пользователям четко и точно слышать оппонента, обеспечивая максимальное конкурентное преимущество в игре.

 

Новинка оснащена функциональным USB аудиоконтроллером, позволяющим удобно управлять громкостью наушников, уровнем микрофона, быстро отключать микрофон, а также легко переключать режим объемного звучания 7.1. Контроллер снабжен прищепкой, позволяющей удобно закрепить его на одежде, и светодиодным индикатором состояния режимов виртуального объемного 7.1 звучания и отключения микрофона.

 

«Мы рады представить новую геймерскую гарнитуру HyperX Cloud Revolver + 7.1 в качестве новейшего пополнения линейки премиум-класса Cloud Revolver от HyperX, — сказал Нейт Алмонд (Nate Almond), менеджер направления аудио в HyperX. — Дополняя линейку профессиональных геймерских гарнитур, Cloud Revolver + 7.1 предлагает идеальный баланс качества звука и высочайшего комфорта, а также обеспечивает максимальное конкурентное преимущество в игре и четкое общение с одноклассниками и коллегами».

 

Гарнитура Cloud Revolver + 7.1 продолжает традиции фирменного комфорта и долговечности HyperX — в ней применены пена с эффектом памяти формы HyperX и прочная стальная рама. Микрофон гарнитуры — съемный, с цифровой обработкой сигнала и шумоподавлением, обеспечивает четкую и чистую передачу голоса, а также подавляет фоновые шумы. Гарнитура HyperX Cloud Revolver + 7.1 совместима с разными платформами2: USB аудиоконтроллер работает с ПК и PS4, а аналоговое подключение 4-контактным разъемом диаметром 3,5 мм позволяет работать с любыми платформами, оснащенными 3,5 мм аудиопортом. Cloud Revolver + 7.1 также получила сертификацию TeamSpeak и Discord.



Доступность

Геймерская гарнитура HyperX Cloud Revolver Gaming Headset + 7.1 с поддержкой виртуального объемного звучания1 доступна по рекомендованной цене $149.99 в США и $219.99 в Канаде в онлайн-магазине HyperX. Дополнительную информацию о глобальной доступности игровой гарнитуры HyperX Cloud Core + 7.1 можно получить, посетив ее страницу на сайте HyperX. 

 

Из-за текущей ситуации с COVID-19 в HyperX могут возникнуть задержки с некоторыми продуктами и доставкой. HyperX принимает все возможные меры для работы с партнерами, чтобы минимизировать влияние на своих клиентов и обеспечить доступность продукта и своевременную доставку.

 

Спецификации геймерской гарнитуры HyperX Cloud Revolver + 7.1 

 

Артикул

HHSR1-AH-GM/G

 

Наушники

Динамик — динамический (50 мм) с неодимовыми магнитами

Тип — охватывающие, закрытого типа

Диапазон воспроизводимых частот — 12 – 28 000 Гц

Импеданс — 32 Ома

Уровень звукового давления — 100.5 дБ/мВт при 1 кГц

Коэффициент нелинейных искажений — < 2%

Масса — гарнитура: 360 г, с микрофоном: 376 г 

Длина кабеля — 1 м

Разъем гарнитуры — штекер 3.5 мм (4-контактный, CTIA)

 

Микрофон

Капсюль — электретный конденсаторный микрофон

Диаграмма направленности — однонаправленная, с шумоподавлением

Диапазон передаваемых частот — 50 – 18 000 Гц

Чувствительность — –40 дБВ (0 дБ = 1 В/Па, 1 кГц)

 

USB аудиоконтроллер

Диапазон воспроизводимых частот — 10 – 23 200 Гц

Диапазон передаваемых от микрофона частот — 50 – 7 700 Гц

Масса — 57 г

Длина кабеля — 2 м

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться