Uber анонсировал новые сервисы: Connect, Reserve и Hourly. Рассказываем что это

Автор: Мирослав Тринько, 29 апреля 2021, 13:29
Uber анонсировал новые сервисы: Connect, Reserve и Hourly. Рассказываем что это

Компания Uber объявила сегодня о запуске трёх новых услуг.

Что известно

Первая называется Uber Connect. Она позволяет быстро и недорого отправлять посылки друзьям и семье с помощью фирменного приложения. Услуга уже доступна в более чем 25 городах (в Киеве в том числе) и будет распространена на европейские страны, включая Амстердам, Лондон, Осло и Варшаву.

Следующая услуга называется Uber Reserve. Благодаря ей, пользователи Uber смогут спланировать поездку с избранным водителем на 30 дней вперёд. Такую возможность запустят в ближайшее время и по началу она будет доступна только в США.

Ну и последний сервис — Uber Hourly. С помощью него можно будет заказывать машину и водителя по часам. Например, это может пригодиться для поездок по делам и за покупками. Притом всё это в одной поездке с одним водителем. Услуга уже доступна в нескольких городах Австралии, США, Европы, Ближнего востока и Африки, а в ближайшие месяцы заработает в Нидерландах, Португалии и Швеции.

Для тех, кто хочет знать больше:

29 апреля 2021 года - Ввиду того, что мы все больше и больше привыкаем к «новой реальности», нам все же не хватает той жизни, которая была до пандемии. Тем не менее, наша жизнь изменилась, поэтому, несмотря на тоску по «нормальности», многие наши повседневные привычки больше не будут прежними - они станут лучше. Имея это в виду, Uber анонсирует новые сервисы, которые помогут пользователям ориентироваться в постпандемическом мире.

 

По мере того, как ограничения будут ослабляться, Uber будет предлагать дополнительные услуги, которые помогут пользователям и сообществам наслаждаться безграничным миром. Основная цель новых услуг - поехать куда угодно и получить что угодно.

Едь и оставайся в безопасности

 

Одним из наиболее важных аспектов прибытия в пункт назначения является процесс вакцинации. Особенно для уязвимых сообществ, но в долгосрочной перспективе и для всех нас. Поэтому Uber активно поддерживает процесс вакцинации во всем мире, предлагая в общей сложности 10 миллионов бесплатных или со скидкой поездок для поддержки местных сообществ.

Едь и оставайся на связи

 

Оставаться на связи - одна из самых важных вещей, а за последний год - одна из самых сложных. Чтобы обеспечить безопасность наших близких, пришлось отложить некоторые визиты и встречи. Чтобы помочь сообществам оставаться на связи во время кризиса, Uber запускает новую функцию, которая позволит пользователям быстро и по доступной цене отправлять посылки друзьям и родственникам. Uber Connect позволяет быстро и недорого отправлять посылки друзьям и семье с помощью приложения Uber, когда это невозможно сделать лично. Услуга уже доступна в более чем 25 городах (с декабря 2020 года и в Киеве) и будет распространена на европейские страны, включая Амстердам, Лондон, Осло и Варшаву.

 

Как только мы сможем лично общаться, мы вернемся к путешествиям и полетам. Чтобы пользователи могли планировать свои поездки заранее и сделать их еще более доступными, компания запустит Uber Reserve. Новая функция позволит спланировать поездку с избранным водителем за 30 дней наперед. Вначале сервис будет представлен в США.

 

В то время как люди уже мечтают о том, чтобы сесть в самолет и отправиться куда-нибудь далеко, есть еще множество более коротких путешествий, которые мы совершаем почти каждый день. Для таких поездок компания расширяет услугу Uber Hourly, которая позволяет заказывать машину и водителя по часам. Эта функция идеально подходит для поездок по делам, покупок и встреч с друзьями в городе — все это в одной поездке с одним водителем. Услуга уже доступна в нескольких городах Австралии, США, Европы, Ближнего востока и Африки, а в ближайшие месяцы будет представлена в Нидерландах, Португалии и Швеции.

Добираемся туда, куда нам нужно

Удобная городская мобильность лежит в основе деятельности Uber. Поэтому компания постоянно работает над совершенствованием услуг перевозки и доставки, для еще большего удобства в использовании. 2020 год был полон неожиданных поворотов, которые предоставили уникальный опыт того, что действительно важно - оставаться на связи и помнить друг о друге.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться