Total War Saga: Troy дебютирует в Steam в сентябре

Автор: Юрий Станиславский, 28 июля 2021, 18:26
Total War Saga: Troy дебютирует в Steam в сентябре

В августе прошлого года Creative Assembly и Sega выпустили Total War Saga: Troy. Игра появилась только в Epic Games Store, который получил временный эксклюзивный период продажи. Этот период уже истекает и Total War Saga: Troy появится в Steam 2 сентября. В свое время создатели необычно подошли к премьере игры, раздавая её бесплатно течение первых 24 часов после релиза. Это привело к огромному интересу со стороны любителей стратегий и 7,5 миллионам загрузок.

Creative Assembly объяснила, что этот беспрецедентный шаг предпринимается для привлечения новых игроков в популярную серию, и заявила, что не намерена публиковать другие игры в Epic Games Store. Для пользователей Steam, однако, игра не будет бесплатной даже в начале.

Также было объявлено следующее дополнение к игре: Mythos, самое большое расширение на сегодняшний день. В новом DLC будет представлена полностью новая кампания, в которой вы встретите невероятных животных, выучите новые заклинания и аналогичные фэнтезийных элементы.

Игроки смогут пополнить свои армии мощными помощниками в лице Гидры, Гриффона и Цербера. Каждое из этих существ будет обладать своим набором особых сил и способностей, и будет сопровождаться легионами своих почитателей.

Если вы не падки на мифологию и фэнтезийные элементы, не расстраивайтесь. Creative Assembly сообщила, что вместе с Mythos будут выпущено и бесплатное обновление для игры, которое удаляет все мифологические элементы. Сражения будут возглавлены «настоящими» генералами и их помощниками.

Источник: steam

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться