Blackview официально представила гибридные наушники с шумоподавлением AirBuds 5 Pro

Автор: Юрий Станиславский, 02 августа 2021, 09:31
Blackview официально представила гибридные наушники с шумоподавлением AirBuds 5 Pro

Продажи аудионаушников выросли с начала пандемии. Разнообразие представленных на рынке моделей может сбить с толку, ведь есть много привлекательных предложений от ведущих производителей. Blackview - это компания, которую мы связываем с их привлекательным портфелем недорогих надежных смартфонов.

Что известно

Любители устройств этой марки получили доступ к привлекательному аудиоаксессуару под названием AirBuds 5 TWS. Как следует из названия, это будут наушники из категории «Настоящие беспроводные наушники» (TWS). Еще одно инновационное решение - интеграция гибридной системы шумоподавления, которая впервые применяется в аудионаушниках компании.

Эта функция сочетает в себе работу трех отдельных режимов, а именно с прямой связью, обратной связи и гибридного. Первые два внимательно слушают внешний и внутренний звук, чтобы изолировать окружающий шум и улучшить качество звука. Гибридный режим экологически безопасен и обеспечивает высокое качество звука.

Конечно, пользователи смогут переключаться между различными функциями в соответствии со своими предпочтениями. Дополнительные алгоритмы компенсации качества Blackview помогут повысить качество звука и улучшить общее впечатление.

Blackview AirBuds 5 Pro оборудованы 7-миллиметровым динамическим драйвером с композитной апертурой, а переработанная начинка оптимизирует звук для видеозвонков. Это обеспечит качественный звук даже в общественных и шумных местах.

Аккумулятор обеспечивает 20 часов работы без подзарядки. Отключение ANC добавит еще четыре часа.

Где купить

Blackview AirBuds 5 Pro можно купить в официальном магазине компании на площадке AliExpress.

Источник: gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться