Большое обновление KIVI MEDIA: бесплатные игры, фитнес-тренировки и программа лояльности для всех покупателей телевизоров KIVI

Автор: Максим Панасовський, 30 сентября 2021, 10:16
Большое обновление KIVI MEDIA: бесплатные игры, фитнес-тренировки и программа лояльности для всех покупателей телевизоров KIVI

Вместе с презентацией линейки телевизоров KIVI 2021 года, производитель анонсировал радикальное расширение возможностей сервиса KIVI MEDIA, представленного в мае 2021 года. Помимо бесплатного для владельцев телевизоров KIVI доступа к десяткам каналов, добавили бесплатный пакет фитнес-тренировок, бесплатные игры для Android и программу лояльности, подразумевающую получение скидок. Самое интересное, что обновление сервиса KIVI Media будет доступно не только для покупателей новых телевизоров KIVI, но и для владельцев моделей старых лет (включая телевизоры с AOSP).

Партнером телевизионного и видео контента, как и раньше, выступает сервис MEGOGO. В разделе «Каналы» предусмотрено несколько десятков каналов разной тематики, включая Viasat. Пользователь может ставить трансляцию на паузу, смотреть контент в записи и просматривать программу передач. Владельцам телевизоров KIVI будут доступны и платные каналы, интегрированные совместно с MEGOGO. 

Кроме того, через площадку KIVI MEDIA пользователи смогут быстро искать фильмы. При этом просмотр выполняется через сервис MEGOGO и используется его система рекомендаций. Поэтому новым пользователям придётся создать новый аккаунт или войти в уже существующую учётную запись.

Совместно с Savlova Fit и Online Fitness Club KIVI запускает раздел «Тренировки». Эта категория даст пользователям возможность заниматься вместе с профессиональными тренерами в режиме онлайн, просматривать записи тренировок и принимать участие в платных марафонах.

Ещё одно нововведение – расширение возможностей для развлечения. Теперь для того, чтобы убить несколько минут времени, необязательно иметь игровую приставку. Достаточно лишь приобрести геймпад и подключить Интернет со скоростью от 15 Мбит/с. Часть игр для Android предоставляется бесплатно, например, Air Console, Bomb Squad, Badland.

В разделе «Игры» пользователи смогут запускать популярные проекты прямо на телевизорах KIVI. Партнером раздела выступает сервис облачных игр Boosteroid. Библиотека включает около двух сотен платных и бесплатных игр. При этом пользователи смогут использовать собственные учётные записи цифровых сервисов вроде Epic Games Store. После бесплатного пробного периода, нужна будет подписка на Boosteroid, по словам представителей KIVI, ее цена будет «не выше, чем у Netflix».

Ещё одна новая категория – «Выгоды». Она представляет собой программу лояльности для владельцев телевизоров компании KIVI. Подразумевается, что в этом разделе можно будет получить скидки и узнать об акциях партнёров KIVI.

Релиз обновления KIVI MEDIA намечен уже на 1 октября. В будущем производитель обещает доработать приложение с учётом пожеланий пользователей. KIVI MEDIA появится на всех телевизорах компании до конца этого года.

Источник: KIVI

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться