Withings ScanWatch Horizon: гибридные смарт-часы с датчиком ЭКГ, функцией измерения SpO2 и автономностью до 50 дней за 499 евро

Автор: Мирослав Тринько, 30 сентября 2021, 15:50
Withings ScanWatch Horizon: гибридные смарт-часы с датчиком ЭКГ, функцией измерения SpO2 и автономностью до 50 дней за 499 евро

Французская компания Withings анонсировала свои новые гибридные смарт-часы ScanWatch Horizon.

Что известно

Модель получила круглую форму, 43-миллиметровый корпус из нержавеющий стали и дизайн в стиле часов для дайвинга. Хотя погружаеться глубоко в них нельзя. Устройство рассчитано максимум на 10 АТМ. 

Несмотря на то, что новинка выглядит, как обычные аналоговые часы, в ней есть датчик измерения электрокардиограммы (ЭКГ) медицинского класса. Кроме этого, ScanWatch Horizon умеют отслеживать уровень кислорода в крови (SpO2), шаги, сон, а также 30 активностей. Часы ещё выводят уведомления на небольшой POLED-дисплей. Что касается автономности, то её должно хватить на 30 дней. В режим энергосбережения часы проживут ещё 20 дней.

Цена и когда ждать

Withings ScanWatch Horizon уже можно купить во Франции, Германии и Великобритании за 499 евро. Новинку продают с пятилетней гарантией. 

Источник: Withings

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться