Apple AirPods 3 – новый динамик, до 30 часов работы и поддержка MagSafe по цене $179

Автор: Максим Панасовський, 19 октября 2021, 10:20
Apple AirPods 3 – новый динамик, до 30 часов работы и поддержка MagSafe по цене $179

Компания Apple анонсировала полностью беспроводные наушники AirPods третьего поколения с дизайном в стиле AirPods Pro, но без амбушюров.

Что нового

По словам производителя, наушники могут «направить звук напрямую в ушной канал». Новинка позаимствовала у AirPods Max адаптивный эквалайзер, обеспечивающий оптимизацию вывода звука, а новый динамик отвечает за более глубокие басы. Apple также заявляет поддержку объёмного звука Dolby Atmos.

AirPods 3 заключены в корпус с защитой от воды. Время автономной работы выросло на 20% в сравнении с предшественниками и составляет 6 часов, а футляр увеличивает его в пять раз. Кейс обзавёлся поддержкой фирменной беспроводной зарядки MagSafe.

Новинка обрела новую систему микрофонов. Но при этом активным подавлением шумов полностью беспроводные наушники нового поколения похвастаться не могут.

Цена вопроса

Apple уже начала принимать предварительные заказы на AirPods 3 в США. Старт продаж запланирован на 18 октября. Стоимость новинки составила $179. Цена AirPods 2 упала до $129. AirPods Pro и AirPods Max компания продаёт за $249 и $549 соответственно.

Источник: Apple

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться