Дизайн будущих Apple AirPods Pro 2 утек в сеть — что нового?

Автор: Юрий Станиславский, 23 октября 2021, 14:49
Дизайн будущих Apple AirPods Pro 2 утек в сеть — что нового?

Недавно Apple выпустила AirPods третьего поколения. Новые AirPods подверглись радикальному редизайну, который назревал с момента выпуска модели первого поколения. Теперь они имеют поразительное сходство с AirPods Pro. Более того, ходят слухи, что Apple скоро представит AirPods Pro второго поколения.

Согласно сообщению MacRumors, собственно наушники AirPods Pro 2 сохранят тот же дизайн, что и существующая модель. Издание ссылается на непроверенный источник и приводит изображения новых наушников и их зарядного кейса.

Похоже, в новых наушниках используется тот же самый дизайн, включающий короткую ножку, а также те же самые силиконовые наконечники для ушей. Если судить по изображениям, похоже, что Apple отказалась от оптического датчика.

А вот зарядный чехол заметно отличается. С каждой стороны от порта Lightning в нижней части зарядного чехла расположены отверстия для динамиков. Согласно источнику, это позволит пользователям воспроизводить звук через динамики зарядного чехла с помощью приложения Find My ("Локатор"). Кроме того, на боковой грани, похоже, расположена металлическая петля для крепления ремешка.

Источник: macrumors

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться