Asus официально объявил о выпуске обновления Android 8.0 Oreo для смартфона Asus ZenFone 3 Deluxe (ZS570KL).

Компания Asus анонсировала на форуме ZenTalk обновление до Android 8.0 Oreo для ZenFone 3 Deluxe (ZS550KL)

Разработчики бенчмарка AnTuTu обновили рейтинг самых производительных смартфонов. Поскольку производители только начинают выводить на рынок новое поколение флагманов, а в список попадают модели с большим числом прогонов тестов, за прошедший месяц никаких значительных изменений не произошло. Первые места по-прежнему занимают устройства Apple.

Павел Чуйкин
0 Новость Павел Чуйкин 13 сентября 2016, 13:58
Asus ZenFone 3 Deluxe
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Asus

Тайваньская компания ASUS объявила о старте приема заказов на ASUS ZenFone 3 Deluxe — первый в мире смартфон, сердцем которого станет свежий процессор Snapdragon 821. Улучшенную версию смартфона анонсировали еще в июне, но никто не знал хотя бы приблизительную дату начала продаж. Теперь мы знаем, что мощная новинка начнет продаваться уже 30 сентября этого года. Правда аппарат начнет пока продаваться только на Тайвани. 

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 08 июня 2016, 09:52
Asus ZenFone 3 Deluxe
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Asus

Qualcomm Snapdragon 820 является одной из самых мощных мобильных SoC на данный момент. В сети уже появлялась информация о будущих, более мощных процессорах Qualcomm, в том числе и "разогнанной" версии 820.

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 02 июня 2016, 12:17
Asus ZenFone 3 Deluxe
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Asus

ASUS недавно представила новую линейку смартфонов Zenfone 3 и самой мощной из них является Asus ZenFone 3 Deluxe: он оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820

На презентации, приуроченной к выставке Computex 2016, Asus представила свои новые смартфоны флагманской линейки Zenfone 3. Как и ожидалось, нам показали три модели: стандартный Zenfone 3, топовый Zenfone 3 Deluxe с характеристиками на уровне флагманов лидеров рынка и планшетофон Zenfone 3 Ultra. Все новинки поддерживают две SIM-карты.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 18 мая 2016, 09:06
Asus ZenFone 3 Asus ZenFone 3 Deluxe Asus ZenFone 3 Max
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Asus

Asus опубликовала тизер будущих смартфонов линейки ZenFone 3, анонс которых состоится в этом месяце. Мы уже видели официальные изображения некоторых из них, а в новом видео можно заметить тыльные стороны всех трех моделей. По словам представителей компании, Asus ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Max ориентированы на массовый сегмент рыка, но похоже, что без флагманов тоже не обойдется. Так, в результатах бенчмарка AnTuTu был обнаружен таинственный смартфон Asus Z016D с топовыми характеристиками.

Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 04 апреля 2016, 11:20
Asus ZenFone 3 Asus ZenFone 3 Deluxe
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Asus

Еще в феврале Asus пообещала показать новый флагманский смартфон на выставке Computex 2016, однако о самом аппарате не было известно ровным счетом ничего. Новости пришли, откуда их не ждали — Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe были обнаружены на сайте дизайнерской премии Red Dot. Судя по опубликованным изображениям, инженеры компании вдохновлялись дизайном корейских флагманов.