Visa Everywhere Initiative 2021: чек до $125 000 на развитие финтех-стартапа

Автор: Мирослав Тринько, 10 февраля 2021, 12:50
Visa Everywhere Initiative 2021: чек до $125 000 на развитие финтех-стартапа

Компания Visa объявила о запуске программы Visa Everywhere Initiative 2021.

Что это такое

Это конкурс идей для финтех-компанийПодать заявку на участие могут стартапы со всего мира.

На первом этапе всех кандидатов из Украины приглашают к участию в конкурсе для региона Центральная Европа, Ближний Восток и Африка (CEMEA). Его призовой фонд составит 25 000 долларов США. Победители регионального этапа получат возможность принять участие во всемирном конкурсе с призом уже в 100 000 долларов США. 

«Поддержка компаний, которые создают решения, обеспечивающие беспрепятственное движение денежных потоков, является главным приоритетом для Visa. Мы считаем, что финтех – это движущая сила  инноваций, лежащих в основе нашего бизнеса, и призываем всех принять участие в программе Visa Everywhere Initiative. Я с нетерпением жду возможности увидеть множество блестящих идей из Украины и стран СНГ, и Юго-Восточной Европы в этом году», — отметила Вера Платонова, старший вице-президент и директор регионального подразделения Visa в Украине, Грузии, странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

Всем участникам необходимо подать заявку до 7 мая (на английском языке). Это можно сделать по ссылке. Финал регионального конкурса запланирован на 8 июня, а финал всемирного — на 14 сентября 2021 года.

Для тех, кто хочет знать больше:

КИЕВ – 10 февраля 2021 года – Visa объявила о запуске Visa Everywhere Initiative 2021, глобальной инновационной программы и конкурса идей для финтех компаний. В этом году основное внимание в рамках программы уделяется расширению финансовой доступности и возможностей приема платежей. Visa предлагает единый доступ к регистрации и получению информации о предстоящих возможностях и конкурсах на глобальном сайте

Финтех компании со всего мира смогут представить свои идеи для оценки жюри, в состав которого войдут ведущие эксперты платежной индустрии. На первом этапе все кандидаты из Украины приглашаются к участию в конкурсе для региона Центральная Европа, Ближний Восток и Африка (CEMEA), чтобы побороться за общий призовой фонд в размере 25 000 долларов США. Победители регионального этапа получат возможность принять участие во всемирном конкурсе, призовой фонд которого составляет 100 000 долларов США, и рассказать историю своего бизнеса. 

«Поддержка компаний, которые создают решения, обеспечивающие беспрепятственное движение денежных потоков, является главным приоритетом для Visa. Мы считаем, что финтех – это движущая сила  инноваций, лежащих в основе нашего бизнеса, и призываем всех принять участие в программе Visa Everywhere Initiative. Я с нетерпением жду возможности увидеть множество блестящих идей из Украины и стран СНГ и Юго-Восточной Европы в этом году», отметила Вера Платонова, старший вице-президент и директор регионального подразделения Visa в Украине, Грузии, странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

Участникам необходимо подать заявки на английском языке на конкурс для региона Центральная Европа, Ближний Восток и Африка (CEMEA) до 7 мая; финал регионального конкурса запланирован на 8 июня; финал всемирного конкурса - на 14 сентября 2021 года.

Visa и TechCrunch проведут прямые эфиры и виртуальные мероприятия в Северной Америке, Латинской Америке и регионе Центральная Европа, Ближний Восток и Африка.

Участники могут подать заявку на английском языке, перейдя по ссылке: https://visaeverywhere.typeform.com/to/VxWIYB 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться