Традиционный "уродский свитер" от Microsoft в этом году посвящен "Саперу"

Автор: Юрий Станиславский, 01 декабря 2021, 19:15
Традиционный "уродский свитер" от Microsoft в этом году посвящен "Саперу"

Редакция gg еще не успела сносить прошлогодний свитер Microsoft в стиле приложения MS Paint, как пора снова расчехлять кредитки и швырять их в мониторы: модель "уродского свитера" этого года посвящена легендарной игре "Сапер".

Конечно, в этом году у нас уже была возможность потратить деньги максимально бестолково и купить невероятную технологичную салфетку Apple или свисток Tesla, но природная тяга к экономии позволит сделать действительно стоящую покупку. Свитер Microsoft Minesweeper, несомненно, лучшая из дурацких выходок технологических гигантов в этом году — его, по крайней мере, можно носить.

Вы только оцените эту сетку в форме рождественской елки с минами в качестве украшений! А эти кнопки сворачивания или закрытия окна приложения просто не могут оставить равнодушными. Но главный сюрприз этого свитера расположен на спине: это пасхалка с чит-кодом XYZZY.

Если повезет, приобрести этот свитер можно всего за 75 долларов на официальном сайте Microsoft. Первая партия, кстати, раскуплена подчистую, поэтому рекомендуем подписаться на уведомления о следующем "завозе".

Источник: xbox

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться