Минг-Чи Куо: Apple в ближайшее время представит iPhone SE2, новый iPad Pro, обновлённые MacBook Pro, MacBook Air и ещё несколько продуктов

Автор: Мирослав Тринько, 30 января 2020, 14:30
Минг-Чи Куо: Apple в ближайшее время представит iPhone SE2, новый iPad Pro, обновлённые MacBook Pro, MacBook Air и ещё несколько продуктов

Известный китайский аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новый отчёт, в котором рассказал какие устройства  компания Apple должна представить в первой половине этого года.

Чего ждать

Первой новинкой станет преемник iPhone SE. Аппарат назовут iPhone SE2 или iPhone 9. Он получит LCD-дисплей на 4.7-дюймов, Touch ID, чип A13 Bionic, 3 ГБ ОЗУ и ценник от $400. Кстати, согласно Bloomberg, смартфон поступит в производство уже в следующем месяце, а его анонс стоит ждать в марте.

Ещё в первом полугодии Apple планирует обновить iPad Pro (он получит тройную камеру) и свои ноутбуки. К сожалению, Куо не уточнил о каком модельном ряде идёт речь. Возможно, MacBook Pro и MacBook Air.

Также, по словам аналитика, в ближайшее время стоит ждать от Apple коврик с беспроводной зарядкой, High-end наушники (их  выпустит Beats?) и специальные NFC-метки. Благодаря им можно будет отслеживать местоположение вещей со смартфона. Скорее всего, это то самый проект под название AirTag, слухи о котором появились в прошлом году. Кстати, похожий продукт выпускает компания Baseus и Tile (обзор).

Напомним, на днях в сети появились патентные изображения моноблока iMac, который сделан из стекла.

Источник: MacRumors

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться