Motorola Edge+ на официальных пресс-ренедрах: экран-водопад с отверстием и квадро-камера с главным сенсором на 108 Мп

Автор: Мирослав Тринько, 17 марта 2020, 10:02
Motorola Edge+ на официальных пресс-ренедрах: экран-водопад с отверстием и квадро-камера с главным сенсором на 108 Мп

На днях в сети появились изображения и спецификации смартфона Motorola Edge, а сейчас инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) поделился пресс-рендерами старшей модели.

Что показал

Изображения ещё раз подтверждают предыдущие утечки. Motorola Edge+ получит широкоформатный экран-водопад, как у Huawei Mate 30 Pro и Vivo Nex 3 5Gс небольшим отверстием в левом углы для фронтальной камеры. На задней стороне новинки будет логотип компании, а также основная камера с четырьмя модулями и главным сенсором на 108 Мп. Ещё на рендерах можно разглядеть порт для зарядки USB-C, слот для SIM-карты на нижней грани и разъём для наушников на верхней.

Что известно

Напомним, Motorola Edge+ приписывают OLED-дисплей с разрешением 2340×1080p и частотой обновления картинки 90 Гц. Его диагональ составит 6.5 или 6.7 дюймов. Смартфон оснастят процессором Snapdragon 865 с модемом для сети пятого поколения (5G), 8/12 ГБ ОЗУ и аккумулятором на 5169 мАч с фирменной быстрой зарядкой. Работать новинка будет на «чистой» версии ОС Android 10.

Когда ждать

Motorola Edge и Motorola Edge+ должны были представить на MWC 2020, но выставку отменили из-за коронавируса. К сожалению, новой даты презентации пока нет.

Источник: Twitter (закрытый аккаунт)

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться