В сети появились характеристики смартфона Galaxy Fold Lite: чип Snapdragon 865, внешний дисплей, как у Galaxy Z Flip и две расцветки корпуса

Автор: Мирослав Тринько, 13 мая 2020, 07:00
В сети появились характеристики смартфона Galaxy Fold Lite: чип Snapdragon 865, внешний дисплей, как у Galaxy Z Flip и две расцветки корпуса

Недавно мы писали, что компания Samsung работает над «бюджетной» версией смартфона Galaxy Fold. Сейчас в сети появились некоторые подробности о новинке.

Что известно

Итак, по информации инсайдера Макса Вейнбаха (Max Weinbach), аппарат проходит под кодовым названием Winner2. Новинка будет работать под управлением флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 865, но при этом не получит поддержку 5G. Также, чтобы удешевить смартфон производителю придётся использовать в устройстве некоторые запчасти 2018, 2019 и 2020 годов. Корпус Galaxy Fold Lite будет сделан из алюминия и стекла. Ждать технологию UTG (Ultra Thin Glass) на экране не стоит. Новинке ещё приписывают две расцветки корпуса (Mirror Black, Mirror Purple), 256 ГБ ПЗУ и маленький внешний дисплей, как у Galaxy Z Flip.

Цена и когда ждать

Samsung Galaxy Fold Lite будет доступен на глобальном рынке и, предположительно, его представят в конце этого года. Ценник устройства составит 1100 долларов США.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться