Минг-Чи Куо: линейка iPhone 12 не получит дисплеи на 120 Гц и только 5.4-дюймовая модель сможет похвастаться уменьшенной чёлкой

Автор: Мирослав Тринько, 15 сентября 2020, 07:07
Минг-Чи Куо: линейка iPhone 12 не получит дисплеи на 120 Гц и только 5.4-дюймовая модель сможет похвастаться уменьшенной чёлкой

Китайский аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился новыми подробностями о предстоящей линейке смартфонов iPhone 12.

Что рассказал

Итак, по словам Куо ждать поддержку частоты обновления экрана 120 Гц в устройствах не стоит. Судя по всему, компания решила пока пожертвовать нововведением в пользу автономности смартфонов. По словам аналитика, экраны с повышенной развёрткой появятся в iPhone в 2021 году. Этим аппаратам также приписывают LTPO-матрицу с низким энергопотреблением.

Ещё аналитик сообщил, что только самая доступная модель iPhone 12 сможет похвастаться уменьшенной чёлкой. Благодаря этому в левом и правом углу смартфона будет отображаться больше информации. Три других модели iPhone 12 получат вырезы, как у актуальных моделей.

Вдобавок к этому Куо подтвердил, что ждать новые iPhone на сегодняшней презентации Apple не стоит. На мероприятии покажут «умные» часы Apple Watch Series 6, возможно, новую недорогую модель Apple Watch SE, а также обновленный планшет iPad Air и специальный трекер Apple AirTag.

Источник: MacRumors

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться