В сети появились схематические изображения и некоторые характеристики смартфона Samsung Galaxy F41

Автор: Мирослав Тринько, 16 сентября 2020, 09:29
В сети появились схематические изображения и некоторые характеристики смартфона Samsung Galaxy F41

Вчера мы писали, что компания Samsung работает над смартфоном Galaxy F41, который станет первым устройством новой линейки. А сегодня в сети появились некоторые подробности об аппарате.

Что известно

Индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) опубликовал схематические изображения смартфона. Он получит дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Судя по всему, экран будет иметь AMOLED-матрицу. Также новинку оснастят портом для зарядки USB-C, классическим сканером отпечатков пальцев на задней стороне, разъёмом для наушников, а ещё основной камерой с тремя модулями.

Спецификации новинки инсайдер не сообщил, но благодаря тесту Geekbench они также известны. Galaxy F41 будет работать на фирменном процессоре Exynos 9611. Кстати, он же установлен в смартфоне Galaxy M31. Ещё аппарат получит 6 ГБ оперативной памяти и предустановленную версию ОС Android 10.

Цена и когда ждать

Если верить слухам, анонс Galaxy F41 состоится в конце этого или в начале следующего месяца. Аппарат получит две модификации памяти, три расцветки и ценник в пределах 200-300 долларов США. 

Источник: Twitter, Gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться