Флагманский смартфон Moto G (aka Motorola Nio) появился на «живом» фото

Автор: Мирослав Тринько, 04 декабря 2020, 06:47
Флагманский смартфон Moto G (aka Motorola Nio) появился на «живом» фото

Вчера мы писали, что Motorola работает не только над флагманским устройством Nio, но и над первым аппаратом Moto G c топовыми спецификациями. Как оказалось, речь идёт об одном и том же устройстве.

Что известно

Информацией поделился известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) на портале Voice. По его словам, Nio — это кодовое название флагмана Moto G. Кстати, кроме этой информации, Бласс ещё опубликовал первое «живое» изображение новинки. Устройство получит вытянутый дисплей 21:9 c двумя отверстиями.

Напомним, флагману Moto G приписывают 8/12 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ и экран с FHD+ разрешением и частотой обновления картинки 90 Гц. Также новинка будет иметь тройную основную камеру. Главный датчик получит сенсор OmniVision OV64B на 64 Мп. Его будут дополнять ширик OmniVision OV16A10 на 16 Мп и сенсор глубины OmniVision OV02B1B на 2 Мп. 

Что касается процессора, то по-видимому, аппарат будет работать не на новом SoC Snapdragon 888, а на флагманском чипе текущего года Snapdragon 865. Motorola может пойти на такой шаг, чтобы удешевить устройство.

Когда ждать

Ждать флагман Moto G в этом месяце точно не стоит. Смартфон планируют выпустить в первой половине 2021 года.

Источник: Voice

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться