Realme Race с чипом Snapdragon 888 и экраном на 160 Гц готов к анонсу: флагман прошёл сертификацию TENAA

Автор: Мирослав Тринько, 08 февраля 2021, 09:28
Realme Race с чипом Snapdragon 888 и экраном на 160 Гц готов к анонсу: флагман прошёл сертификацию TENAA

В сети уже не раз появлялась информация, что компания Realme выпустит свой новый флагманский смартфон во второй половине февраля. Сейчас это подтвердил китайский регулятор.

Что известно

Новый аппарат бренда с номером модели RMX2202 уже прошёл сертификацию TENAA. Как сообщают сразу несколько источников, этот тот самый флагман Realme Race. Согласно утечке, устройство получит дисплей с отверстием в левом углу для одной фронтальной камеры. Кроме этого, аппарат оснастят основной камерой с несколькими датчиками. Их установят на прямоугольном выступе. Кстати, смартфон в TENAA отличается от устройства, которое ранее показал инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). Похоже, то был не финальный прототип аппарата.

К сожалению, спецификаций Realme Race в базе данных TENAA пока нет, но если верить утечкам, флагман будет работать под управлением свежего процессора Qualcomm Snapdragon 888. Аппарату ещё приписывают AMOLED-дисплей с разрешением 2K и рекордную частоту развёртки в 160 Гц. Кроме этого, новинка получит основную камеру на 64 МП + 13 МП (ширик) + 13 МП (телеобъектив) и аккумулятор на 5000 мАч со сверхбыстрой зарядкой UltraDart Fast Charging на 125 Вт. 

Источник: MyDrivers

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться