Джон Проссер: Apple проведёт презентацию новых продуктов в один день с линейкой смартфонов OnePlus 9

Автор: Мирослав Тринько, 08 марта 2021, 14:06
Джон Проссер: Apple проведёт презентацию новых продуктов в один день с линейкой смартфонов OnePlus 9

В сети уже не раз появлялась информация, что Apple готовится к весенней презентации, а сейчас, благодаря инсайдеру Джону Проссеру (Jon Prosser), стала известна точная дата.

Когда ждать

По словам информатора, мероприятие состоится 23 марта. Кстати, 23 марта также пройдёт анонс флагманской линейки смартфонов OnePlus 9. Это уже не первый раз, когда у компаний совпадают анонсы. Аналогичная ситуация была с выходом OnePlus 6T. Тогда китайский производитель решил не конкурировать с купертиновцами и перенёс презентацию. Как будет в этот раз, пока непонятно. В любом случае, сперва стоит дождаться официального приглашения Apple.

Чего ждать 

Если верить утечкам, 23 марта представят как минимум три продукта: новый iPad Pro, наушники AirPods 3 и метки для поиска предметов AirTag. Планшету приписывают дисплей mini LED с диагональю 12.9 дюйма, процессор Apple A14 Bionic, поддержку 5G и дизайн, как у нынешнего iPad Pro. Что касается AirPods 3, то они должны получить внешний вид, как у AirPods Pro, вакуумную конструкцию, улучшенную автономность и ценник в районе $150-180. 

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться