OnePlus готовит к выходу линейку смарт-телевизоров OnePlus TV U1S с 4K-экранами от 50 до 65 дюймов, динамиками Dynaudio на 30 Вт и Android 10

Автор: Мирослав Тринько, 27 мая 2021, 07:12
OnePlus готовит к выходу линейку смарт-телевизоров OnePlus TV U1S с 4K-экранами от 50 до 65 дюймов, динамиками Dynaudio на 30 Вт и Android 10

Компания OnePlus на днях представила в Индии бюджетный смарт-телевизор OnePlus TV 40Y1, а сейчас собирается выпустить новую линейку.

Что известно

Информацией поделился инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). Новая линейка выйдет на рынок с названием OnePlus TV U1S. В неё войдут телевизоры на 50, 55 и 65 дюймов. Все три модели получат 4K LED-панели с поддержкой HDR 10+, HLG и технологией MEMC до 60 Гц. Новинкам ещё приписывают динамики Dynaudio с Dolby Audio и мощностью в 30 Вт, а также порты HDMI 2.0.

Работать телевизоры будут под управлением операционной системы Android TV 10 с фирменным интерфейсом. Устройства также получат голосовое управление и поддержку Google Assistant. Кстати, кроме новой линейки телевизоров, OnePlus ещё готовит к релизу съёмную веб-камеру на 1080p со встроенным микрофоном и поддержкой сервиса Google Duo. 

Цена и когда ждать

К сожалению, цены и даты анонса новинок пока нет, но можно предположить, что их представят уже в начале следующего месяца.

Источник: 91mobiles

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться