Samsung Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic появились на Amazon до анонса: основные характеристики, цены и дата старта продаж

Автор: Мирослав Тринько, 15 июля 2021, 10:14
Samsung Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic появились на Amazon до анонса: основные характеристики, цены и дата старта продаж

Новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 появились на канадском сайте Amazon за месяц до презентации. Утечка раскрыла все основные подробности о новинке.

Что известно

Как и предполагалось ранее, часы выйдут на рынок в двух версиях: обычная и Classic. Стандартная модель Galaxy Watch 4 получит алюминиевый или стальной корпус, а также два размера: 40 мм и 44 мм. У младшей будет установлен экран на 1.19″ и батарейка на 247 мАч. Старшая, в свою очередь, будет иметь экран на 1.36″ и аккумулятор на 361 мАч.

Что касается Galaxy Watch 4 Classic, то они будут отличаться корпусами на 42 и 46 мм, а также крутящимся безелем, с помощью которого можно управлять интерфейсом часов. Все остальные спецификации новинок идентичны: фирменный чип, Bluetooth, GPS, NFC, LTE, множество спортивных режимов и разные датчики для отслеживания показателей здоровья. Часы выйдут с кожаными и силиконовыми ремешками, а также с новой операционной системой Wear OS.

Цена и когда ждать

Согласно Amazon, Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic будут стоить в районе 309-463 канадских долларов (около 247-370 долларов США). Продажи часов должны начаться 27 августа.

Источник: Amazon (1, 2, 3, 4)

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться